A10092-02
- Артикул производителя:
- A10092-02
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 203.2MMX203.2MM W/ADH
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Adhesive - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Pink
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 203.20mm x 203.20mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0100" (0.254mm)