25.4MM-34.93MM-25-8815
- Артикул производителя:
- 25.4MM-34.93MM-25-8815
- Краткое описание:
- THERM PAD 35MMX25.4MM 1=25/PK
- Outline :
- 35.00mm x 25.40mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0148" (0.375mm)