36.83MM-33.02MM-25-8810
- Артикул производителя:
- 36.83MM-33.02MM-25-8810
- Краткое описание:
- THERM PAD 36.8MMX33.02MM 1=25/PK
- Outline :
- 36.80mm x 33.02mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0098" (0.250mm)