19.05MM-28.45MM-25-8815
- Артикул производителя:
- 19.05MM-28.45MM-25-8815
- Краткое описание:
- THERM PAD 28.45MMX19.05MM 1=25PK
- Outline :
- 28.45mm x 19.05mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0148" (0.375mm)