30MM-25.4MM-25-8810
- Артикул производителя:
- 30MM-25.4MM-25-8810
- Краткое описание:
- THERM PAD 30MMX25.4MM 1=25/PK
- Outline :
- 30.00mm x 25.40mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0098" (0.250mm)