3M 8805 SQUARE-23MM-100
- Артикул производителя:
- 3M 8805 SQUARE-23MM-100
- Краткое описание:
- THERM PAD 23MMX23MM W/ADH 100/PK
- Outline :
- 23.00mm x 23.00mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0049" (0.125mm)