19.05MM-14.47MM-25-8815
- Артикул производителя:
- 19.05MM-14.47MM-25-8815
- Краткое описание:
- THERM PAD 19.05MMX14.47MM 1=25PK
- Outline :
- 19.05mm x 14.47mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0148" (0.375mm)