25.4MM-16.26MM-25-8810
- Артикул производителя:
- 25.4MM-16.26MM-25-8810
- Краткое описание:
- THERM PAD 25.4MMX16.26MM 1=25/PK
- Outline :
- 25.40mm x 16.26mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0098" (0.250mm)