SP1000-0.009-00-1212
- Артикул производителя:
- SP1000-0.009-00-1212
- Производитель/Бренд:
- Bergquist
- Краткое описание:
- THERM PAD 304.8MMX304.8MM PINK
- Производитель :
- Bergquist
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Pink
- Material :
- Silicone Rubber
- Outline :
- 304.80mm x 304.80mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.35°C/W
- Thickness :
- 0.0090" (0.229mm)