19.05MM-13.21MM-25-8810
- Артикул производителя:
- 19.05MM-13.21MM-25-8810
- Краткое описание:
- THERM PAD 19.05MMX13.21MM 1=25PK
- Outline :
- 19.05mm x 13.21mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0098" (0.250mm)