19.05MM-6.35MM-25-8810
- Артикул производителя:
- 19.05MM-6.35MM-25-8810
- Краткое описание:
- THERM PAD 19.05MMX6.35MM 1=25/PK
- Outline :
- 19.05mm x 6.35mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0098" (0.250mm)