ST6000F-160-160-0.25
- Артикул производителя:
- ST6000F-160-160-0.25
- Производитель/Бренд:
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Краткое описание:
- THERM TAPE 160MMX160MM WHT
- Производитель :
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- White
- Material :
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0100" (0.254mm)