QB1020A40ESC7
- Артикул производителя:
- QB1020A40ESC7
- Производитель/Бренд:
- American Technical Ceramics
- Краткое описание:
- THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
- Производитель :
- American Technical Ceramics
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Material :
- Aluminum Nitride
- Outline :
- 2.54mm x 5.08mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 320W/m-K, 508W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 2°C/W, 3°C/W
- Thickness :
- 0.0402" (1.020mm)