QB1020A40WYC7
- Артикул производителя:
- QB1020A40WYC7
- Material :
- Aluminum Nitride
- Outline :
- 2.54mm x 5.08mm
- Thermal Conductivity :
- 320W/m-K, 508W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 2°C/W, 3°C/W
- Thickness :
- 0.0402" (1.020mm)