QB0505B25ESC7
- Артикул производителя:
- QB0505B25ESC7
- Производитель/Бренд:
- American Technical Ceramics
- Краткое описание:
- THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
- Производитель :
- American Technical Ceramics
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Material :
- Beryllium Oxide
- Outline :
- 1.27mm x 1.27mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 100W/m-K, 153W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 7°C/W, 10°C/W
- Thickness :
- 0.0025" (0.064mm)