60-11-D401-T441
- Артикул производителя:
- 60-11-D401-T441
- Производитель/Бренд:
- Parker Chomerics
- Краткое описание:
- THERM PAD 35.81X20.57MM PINK
- Производитель :
- Parker Chomerics
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Pink
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 35.81mm x 20.57mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.1W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0080" (0.203mm)