EYG-S121805DP
- Артикул производителя:
- EYG-S121805DP
- Производитель/Бренд:
- Panasonic - ATG
- Краткое описание:
- THERM PAD 180MMX115MM GRAY
- Производитель :
- Panasonic - ATG
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Graphite
- Outline :
- 180.00mm x 115.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 400W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0020" (0.051mm)