EYG-A121804DF
- Артикул производителя:
- EYG-A121804DF
- Производитель/Бренд:
- Panasonic - ATG
- Краткое описание:
- THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
- Производитель :
- Panasonic - ATG
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Adhesive - One Side
- Backing, Carrier :
- Polyester
- Color :
- Gray
- Material :
- Graphite
- Outline :
- 180.00mm x 115.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1350W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0016" (0.040mm)