GPEMI1.0-0.125-01-0816
- Артикул производителя:
- GPEMI1.0-0.125-01-0816
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 1.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.125" (3.18mm)