GPTGP7000ULM-0.080-02-0808
- Артикул производителя:
- GPTGP7000ULM-0.080-02-0808
- Outline :
- 203.20mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 7.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0800" (2.032mm)