COH-1706-200-10-1NT
- Артикул производителя:
- COH-1706-200-10-1NT
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Thermal Conductivity :
- 3.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)