240MM-1M-0.5MM-5590H
- Артикул производителя:
- 240MM-1M-0.5MM-5590H
- Производитель/Бренд:
- 3M
- Краткое описание:
- THERM PAD 1M X 240MM GRAY
- Производитель :
- 3M
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Acrylic Elastomer
- Outline :
- 1.00m x 240.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- Thermal Resistivity :
- 0.46°C/W
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)