SP2000-0.015-00-1212
- Артикул производителя:
- SP2000-0.015-00-1212
- Производитель/Бренд:
- Bergquist
- Краткое описание:
- THERM PAD 304.8MMX304.8MM WHT
- Производитель :
- Bergquist
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- White
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 304.80mm x 304.80mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 3.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0150" (0.381mm)