GP1500-0.060-02-0816
- Артикул производителя:
- GP1500-0.060-02-0816
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0600" (1.524mm)