DTT65-320-320-3.0
- Артикул производителя:
- DTT65-320-320-3.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 320X320MM RED
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)