PK700-320-320-2.0
- Артикул производителя:
- PK700-320-320-2.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 320X320MM GRAY
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Thermal Conductivity :
- 7.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)