SH3000-320-320-0.35
- Артикул производителя:
- SH3000-320-320-0.35
- Производитель/Бренд:
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Краткое описание:
- HIGH INSULATED THERMAL PAD WITH
- Производитель :
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Green
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0138" (0.350mm)