PK404-160-160-4.5
- Артикул производителя:
- PK404-160-160-4.5
- Краткое описание:
- THERM PAD 160MMX160MM BLUE
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.177" (4.50mm)