S282-160-160-5.0
- Артикул производителя:
- S282-160-160-5.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 160MMX160MM PINK
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1.7W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.197" (5.00mm)