N700C-80-80-3.0
- Артикул производителя:
- N700C-80-80-3.0
- Производитель/Бренд:
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Краткое описание:
- NON-SILICONE THERMAL CONDUCTIVE
- Производитель :
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 80.00mm x 80.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)