PK605-160-160-1.0
- Артикул производителя:
- PK605-160-160-1.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 160MMX160MM RED
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)