PK605-160-160-0.5
- Артикул производителя:
- PK605-160-160-0.5
- Производитель/Бренд:
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Краткое описание:
- THERM PAD 160MMX160MM RED
- Производитель :
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Red
- Material :
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0200" (0.508mm)