A18444-18
- Артикул производителя:
- A18444-18
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Thermal Conductivity :
- 7.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.180" (4.57mm)