TG-A486G-310-310-2.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A486G-310-310-2.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 310MMX310MM GRAY
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 310.00mm x 310.00mm
- Product Status :
- Active
- Thermal Conductivity :
- 6.3W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)