TG-A38KF-385-285-4.0-1A
- Артикул производителя:
- TG-A38KF-385-285-4.0-1A
- Outline :
- 385.00mm x 285.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)