TG-A38KF-385-285-2.5-1A
- Артикул производителя:
- TG-A38KF-385-285-2.5-1A
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 385X285MM BLUE
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 385.00mm x 285.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0984" (2.500mm)