EYG-A121805PM
- Артикул производителя:
- EYG-A121805PM
- Backing, Carrier :
- Polyester
- Outline :
- 180.00mm x 115.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1300W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0020" (0.051mm)