PL-1-1.5-76X127-15
- Артикул производителя:
- PL-1-1.5-76X127-15
- Производитель/Бренд:
- Wakefield-Vette
- Краткое описание:
- THERM PAD 127MMX76.2MM BLU-GRY
- Производитель :
- Wakefield-Vette
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Blue-Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 127.00mm x 76.20mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)