TG-A9000-15-15-0.8
- Артикул производителя:
- TG-A9000-15-15-0.8
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 15MMX15MM PINK
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Pink
- Material :
- Outline :
- 15.00mm x 15.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 9.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0315" (0.800mm)