COH-3114LVC-400-10
- Артикул производителя:
- COH-3114LVC-400-10
- Краткое описание:
- THERM PAD 400X400MM GRAY
- Outline :
- 400.00mm x 400.00mm
- Thermal Conductivity :
- 8.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)