5595S-210MMX300MM
- Артикул производителя:
- 5595S-210MMX300MM
- Производитель/Бренд:
- 3M
- Краткое описание:
- THERM PAD 300MMX210MM GRAY
- Производитель :
- 3M
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Polyethylene-Naphthalate (PEN)
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 300.00mm x 210.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)