TG-A1780-30-30-0.5
- Артикул производителя:
- TG-A1780-30-30-0.5
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 30MMX30MM GRAY
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 30.00mm x 30.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 17.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)