TG-A9000-30-30-4.0
- Артикул производителя:
- TG-A9000-30-30-4.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 30MMX30MM PINK
- Outline :
- 30.00mm x 30.00mm
- Thermal Conductivity :
- 9.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)