TG-A9000-5-5-0.8
- Артикул производителя:
- TG-A9000-5-5-0.8
- Краткое описание:
- THERM PAD 5X5MM PINK
- Color :
- Pink
- Material :
- Outline :
- 5.00mm x 5.00mm
- Product Status :
- Active
- Thermal Conductivity :
- 9.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0315" (0.800mm)