TG-A1780-40-40-1.0
- Артикул производителя:
- TG-A1780-40-40-1.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 40X40MM GRAY
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 40.00mm x 40.00mm
- Product Status :
- Active
- Thermal Conductivity :
- 17.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)