GPHC5.0-0.020-02-0816
- Артикул производителя:
- GPHC5.0-0.020-02-0816
- Краткое описание:
- THERM PAD 406.4X203.2MM GRAY
- Color :
- Gray
- Material :
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0200" (0.508mm)