SAR135ASX250MM
- Артикул производителя:
- SAR135ASX250MM
- Краткое описание:
- EXTRUDED HEATSINK 80X250MM
- Fin Height :
- 1.299" (33.00mm)
- Length :
- 9.843" (250.00mm)
- Width :
- 3.150" (80.00mm)