SAR135ASX50MM
- Артикул производителя:
- SAR135ASX50MM
- Краткое описание:
- EXTRUDED HEATSINK 80X50MM
- Fin Height :
- 1.299" (33.00mm)
- Length :
- 1.969" (50.00mm)
- Width :
- 3.150" (80.00mm)