SAR255ASX25MM
- Артикул производителя:
- SAR255ASX25MM
- Краткое описание:
- EXTRUDED HEATSINK 255MM X 25MM
- Attachment Method :
- PC Pin
- Diameter :
- Fin Height :
- 0.500" (12.70mm)
- Length :
- 0.984" (25.00mm)
- Material Finish :
- Black Anodized
- Package Cooled :
- TO-220
- Type :
- Board Level
- Width :
- 1.378" (35.00mm)