SFSD-20-28-G-05.91-D-NDX
Артикул производителя:
SFSD-20-28-G-05.91-D-NDX
Color :
Black, Individual
Features :
Polarizing Key
Length :
0.492' (150.00mm, 5.91")
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)